Fiat Scudo: от «Газели» до Volkswagen

Fiat Scudo: от «Газели» до Volkswagen

Три «брата» заняли золотую середину в коммерческом сегменте в России. Volkswagen Т5 дороже: минимальная цена на грузовые Transporter составляет 1 158 900 рублей и 1 200 800 рублей – за пассажирскую модель, и дополнительные опции придется серьезно допалчивать.

Как сэкономить при покупке микроавтобуса?

В: Хочу купить микроавтобус для работы и семьи, но цены "кусаются" - на чем можно сэкономить при покупке?

С каким усилием затягивать крепления распредвала двигателя Volkswagen T5, 2.5 TDI, 128 kw ?

В: В справочных материалах и по форумам не нашел.

Номер телефона разборки фольцваген кади 

Помогите найти номер двигателя Гольф 5 2004г. 1. 6 102л. с. Номер двигателя располагаться на стыке ДВС и КПП слева. Подскажите, переживает машину влево, ощущение, что влево поворачивать руль легче, чем вправо. Развал - схождение прошел, не помогло! Что делать? Вам идет по стопам обмануть диагностику. Записаться возможно по т. (495)739-5211. Cкажите,пожалуйста,масло с каким допуском нужно заливать в двигатель VW Caddy 1. 9tdi 2004г. в. 150000км. 507 00,как альтернатива 505 01 Здравствуйте. у меня vw passat 2005г 2литра турбо из америки.. не могу выбрать номер двигателя.. Номер двигателя пребывает на стыке ДВС и коробки передач.

...

Читать дальше...

"Авторазбор". Выбираем лучший VW Transporter: T4 2.4D или T5 2.5TDi?

Несмотря на почтенный возраст, многочисленные VW Transporter T4 все еще исправно служат своим владельцам. Конечно, с каждым годом стоимость обслуживания растет – сказываются усталость металла и непростые условия эксплуатации, но все равно владельцы стареньких 

Как протекают продажи VW Jetta

Как протекают продажи VW Jetta

По словам менеджера отдела продаж «БалАвтоТрейд Фольксваген», таких дешевых машин на складе компании нет – самая доступная версия предлагается по цене 693 000 рублей, но она идет уже в более богатой комплектации. Ждать заказанный автомобиль с завода в Нижнем 

Последние публикации

Разделы