Volkswagen представил шестое поколение Multivan и Transporter

Volkswagen представил шестое поколение Multivan и Transporter

Компания Volkswagen представила новое поколение грузопассажирского T6, то есть шестое по счету. Вэн разительно отличается от предшественника, но при этом чудовищно на него похож. У нового T6 сохранились основные дизайнерские решения, опробованные на последних 

Как сэкономить при покупке микроавтобуса?

В: Хочу купить микроавтобус для работы и семьи, но цены "кусаются" - на чем можно сэкономить при покупке?

С каким усилием затягивать крепления распредвала двигателя Volkswagen T5, 2.5 TDI, 128 kw ?

В: В справочных материалах и по форумам не нашел.

Номер телефона разборки фольцваген кади 

Помогите найти номер двигателя Гольф 5 2004г. 1. 6 102л. с. Номер двигателя располагаться на стыке ДВС и КПП слева. Подскажите, переживает машину влево, ощущение, что влево поворачивать руль легче, чем вправо. Развал - схождение прошел, не помогло! Что делать? Вам идет по стопам обмануть диагностику. Записаться возможно по т. (495)739-5211. Cкажите,пожалуйста,масло с каким допуском нужно заливать в двигатель VW Caddy 1. 9tdi 2004г. в. 150000км. 507 00,как альтернатива 505 01 Здравствуйте. у меня vw passat 2005г 2литра турбо из америки.. не могу выбрать номер двигателя.. Номер двигателя пребывает на стыке ДВС и коробки передач.

...

Читать дальше...

Volkswagen назвал дату премьеры нового Transporter

Volkswagen назвал дату премьеры нового Transporter

Volkswagen опубликовал тизерное изображение нового Transporter и назвал дату его премьеры – 15 апреля. Хотя это семейство моделей заявлено как T6, технически оно вряд ли будет серьезно отличаться от нынешнего T5, так как, судя по всему, производитель не стал менять 

Fiat Ducato признали лучшим «туристом»

Fiat Ducato признали лучшим «туристом»

Сравнение с конкурентами FIAT Ducato. Volkswagen Transporter T5 · Iveco Daily Van · Volkswagen Crafter Kasten · Renault Master · Все автомобили класса Среднеразмерные фургоны. Представьтесь: Хочу сказать, что..: Код проверки: Комментарий появится на сайте после проверки 

Volkswagen представил новое поколение грузопассажирского T6

Новый Volkswagen T6 получил новую головную оптику, которая хоть и сохранила свой основной "угловатый" форм-фактор, но выглядит по-другому благодаря внутренней архитектуре. Решетка с двумя поперечинами выглядит более выразительно из-за утолщения горизонтальных полос и увеличения количества ячеек "защиты" от камней и прочего. Визуально шире автомобиль делает сплошная нижняя решетка, эдакий широкий воздухозаборник. Дополняют картину горизонтальные

Источник: svit24

Последние публикации

Разделы